Телефон:+7 (499) 653-71-72   Бесплатный вызов   Email: Info@OfficeATS.ru

  • SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м
SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м.
1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)
Свойства

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

  • Производитель: Ericsson-LG (LG-Nortel)
  • Код товара: SFP1G-SX
  • Доступность: Уточняйте
  • Цена: 2 484.00 ₽


Хиты продаж

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м. 1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)...


Модель: SFP1G-SX
Доступность: Уточняйте

2 484.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared ...


Модель: ES-3024GP
Доступность: Уточняйте

120 060.00 ₽

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP1G-LX многомодовый SFP модуль, 1310 нм 10 км. 1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)...


Модель: SFP1G-LX
Доступность: Уточняйте

13 800.00 ₽

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2026

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2026

Интеллектуальный коммутатор (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SFP...


Модель: ES-2026
Доступность: Уточняйте

21 420.00 ₽

Вы смотрели

Информация о наличии, сроках поставки, цене и характеристиках носит справочный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.
Для уточнений обращайтесь к нашим менеджерам.

Телефон:+7 (499) 653-71-72   Бесплатный вызов   Email: Info@OfficeATS.ru